Иг
Игорь

С каким счетом сборная России разгромит сборную Бразилии в финале?

Яна

73-0! Третьяк к своим воротам никого не подпустит!! ! будь спок! :))))))))))))))))))))))00

С*
Светлана *****

ха хахаах расмешил

Анна

пятьдесят ноль... устраивает!?

Максим Каширин

7:0 примерно так

Ирек Сабитов

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ куда тебя занесло !!!Ты ещё ослицу не поймал, а уже пытаешься присунуть ей !

Лена Большакова

Россия?? ? нее, сильно сомневаюсь

Ma
Marina

Ну а до этого нам надо победить Алжир, потом Германия, затем опять бельгийцы, потом Франция или Аргентина, а в финале Бразилия, Италия, Уругвай, Нидерланды, а может Коста - Рика 🙂

Елена

Боже, будь реалистом, россия даже из группы то не выйдет