Админ

У кого нибудь есть логическое объяснение причин разгрома Бразилии?

Зедуллах Шайдаев

Есть, у Бразилии чёрная полоса!! ! Также отсутствие ключевых игроков!! ! Как не говорили, что без Неймара и Силвы обойдутся, так без них и не обошлись!!!

Эльдар

Вышли на поляну уже победителями, "кудесники мяча" и т. д. , а немцы биться вышли и выиграли.

Сергей А

зажрались, Тащили Неймар и Сильва!

Лёня Мариев

Можно сравнить этот матч с боксерским поединком когда соперник получает один потом второй нокдаун а затем просто поплыл, немцы просто были намного лучше готовы во всех отношениях

Владимир Рушанов

есть! Германи всех сильней!

Ева Матиева

После второго гола "сломались". При отсутствии ключевых игроков обороны и нападения и сумасшедшего пресса ответственности и ожиданий страны футбольного фанатизма у игроков "в глазах потемнело" до такой степени, что бедняги не знали, где свои ворота а где чужие.... Бывает... Это накаут. Бокс в этом отношении гуманнее-Поединок останавливают.

Наталия Честнова

Бразильцы с самого начала вышли играть первым номером и прессинговали немцев, первый гол немцев только подстегнул Халка и Ко к атаке, и в результате все ушли вперёд, центр поля остался пуст, а немцы мастера организовывать быстрые контратаки. К тому же бразильцы даже не смогли подержать мяч после 2 пропущенного гола, дабы успокоится, и начать всё с чистого листа, и пропустили ещё трижды. После этого 60 минут команды по сути доигрывали: Бразилия атаковала по инерции, Германия отвечала резкими контратаками.

Екатерина Становова

Бразильцы думали сыграть на классе, но им помешало волнение, а когда команда сильно волнуется в начале игры, то начинает играть разрозненно, не командой... немцы же имели моральное преимущество, так как в случае проигрыша им терять было нечего, они сумели быстро успокоиться, и начали играть командно, не бегали по-одному, играли в пас и зряче... они играли в свою игру, а Бразилия хотели нахрапом взять немцев, но немцы не дрогнули, они были команда, а не по одному игроку, как Бразилия....