Св
Светлана

Сборная России разгромила сборную Исландии со счетом 2-0,а стоит ли ожидать схожего результата с Северной Ирландией?

Мария Капусткина

Там уже будет другая игра, другое состояние у футболистов и другие цели. Сейчас был лишь товарняк с игроками, которые только набирают кондиции. + не было Кокорина (которого Капелло рассматривает как важного игрока сборной) . Возможно у кого-то может случиться травма и он не сможет играть. Футбол такая штука что предугадать на 2 месяца вперед уже очень сложно - он непредсказуем. И именно за это мы его и любим.

Надежда Малышева

жесть! разгромить 2-0 аж исландию на тренировке - это много стоит!

Надежда Россохина

разгромила громко сказано

Галина

Ну всё равно наваляли 🙂

Галина

да порвали в пух и прах просто

Анна

Не разгромила, а переиграла восновном тактический, физический и по счёту с сев. Ирландией бутет в основном похожая картина, и хочется что бы нуль в графе пропущенные сохранился так символический!

Михаил Апыхтин

надеяться можно но 2:0 маловероятно скорее может быть1:1

Парамонов Иван

Почему бы и нет? Наши могут по дороге из Исландии и Сев. Ирландии в ничью с Англией сыграть!