Наталья Максименко

Северная Ирландия - Россия) Состоится или нет?!)

Нигде в интернете не могу найти сегодняшних новостей) Будет матч или нет?!)

Зверева Елена

В случае если матч отборочного цикла чемпионата мира — 2014 Северная Ирландия – Россия не состоится 23 марта из-за тяжёлых погодных условий в Белфасте, встреча, вероятнее всего, будет перенесена на 11 июня или 14 августа, сообщает "Спорт-экспресс".

Вячеслав Шишкин

будет скорее всего в ноябре говорят

Татьяна Кузьмина

если не состоится сегодня то скорей всего будет перенос матча на июнь или на ноябрь