Ирина Пинчукова

Будет ли сегодня 23.03.2013 матч Россия - Северная ирландия?

Лёва-Карине Гаспаряны

Сегодня, 15:21
Источник: "Спорт-Экспресс"
Редакция: Герасимов Дмитрий, Soccer.Ru
Матч отборочного турнира чемпионата мира Северная Ирландия - Россия, который изначально был запланирован на пятницу, а затем перенесен на субботу, сегодня не состоится. Такое решение на совещании принял главный судья поединка Том Хаген из Норвегии. Теперь встреча, вероятнее всего, будет перенесена на одну из двух летних дат: 11 июня или 14 августа.

"Матч отменен, так как на поле помимо снежной "каши" образовался лед, - объявил журналистам Джеф Уилсон, глава отдела маркетинга и коммуникаций Федерации футбола Северной Ирландии. - Это сделано из соображений безопасности игроков. Завтра матча точно не будет. Дальше федерации примут решение, билеты будут действительными на новую дату".

Андрей Исайкин

По моему нет!

Илья Кутепов

Если свет не отключат, то будет.

Ань Фыонг Фам

Матч отборочного турнира чемпионата мира 2014 года между сборными Северной Ирландии и России, который должен был пройти в пятницу, 22 марта, но был перенесён из-за сложных погодных условий, не состоится и сегодня. Поле стадиона "Уиндзор Парк" в Белфасте не позволит играть в футбол, даже если будет очищено от плотного слоя снега. Рефери из Норвегии Том Хаген официально решил, что поле представляет опасность для игроков, сообщает пресс-служба Ирландской футбольной ассоциации.

Garik

нет на июнь перенесен