Александр Решняк

На каких каналах будет трансляция матча Россия - Северная Ирландия?

На наших - Россия1 и Спорт1 HD, а ещё? Желателен развёрнутый ответ: спутник и транспондер

По Россия2 не написано, по сетке смотреть не хочется, лучше уж на большом экране. Эти каналы у меня платные (закрытые) . Интересно, будет ли трансляция по региональному РТР Планета (почти тоже самое, что и Россия1) и по ирландским каналам?

Ан
Анютка

я буду смотреть по России1

Александр М

Спорт1, Россия2, по И-нету!