Слава

По какому каналу будет трансляция матча Россия - Ирландия? 23 марта в 19:00 мск

Из за того что матч перенесли, не могу узнать, по какому каналу будет трансляция или состоится матч вообще 23 марта?

Анатолий Самойлов

Матч отборочного турнира чемпионата мира Северная Ирландия - Россия, который изначально был запланирован на пятницу, а затем перенесен на субботу, сегодня не состоится. Такое решение на совещании принял главный судья поединка Том Хаген из Норвегии. Теперь встреча, вероятнее всего, будет перенесена на одну из двух летних дат: 11 июня или 14 августа.

"Матч отменен, так как на поле помимо снежной "каши" образовался лед, - объявил журналистам Джеф Уилсон, глава отдела маркетинга и коммуникаций Федерации футбола Северной Ирландии. - Это сделано из соображений безопасности игроков. Завтра матча точно не будет. Дальше федерации примут решение, билеты будут действительными на новую дату".
Источник: http://soccer.ru/news/336256.shtml

Степан Милованов

По первому, но пока не известно.

Дикий

матч перенесен на лето

Махмуд Джураев

летом только теперь