Изабелла Боня

состоится ли сегодня матч между сборными Сервеная Ирландия- Россия! и если да то на каком канале

а то его перенсли и не знаю как теперь его посмотреть ! !

а на каком канале тогда будут показывать ?

Анютка

Снег уже почти убрали, если осадков больше не будет, то матч состоится. Прямую трансляцию можно будет увидеть в 19.00 на 1 канале.

Лексей Георгиевский

он должен быть сегодня в 19-00..но не точно.. будет еще приянто решение... говорят поле там-один сугроб большой... вообщем решится все ближе к вечеру