Mihail

Матч Россия - Ирландия когда\во сколько\по какому каналу. Вот собственно и всё

Юрий Мотр.

скорее всего 11 июня первый канал России

Дима Гусев

Осенью возможно. Кстати как вам версия: ирландцы рассчитывают, что до ноября Россия уже получит путевку на ЧМ и к ним приедет немотивированная команда.

Кирилл Гордеев

В связи с трауром по венику из берёзы.. .
МАТЧ - ОТМЕНЯЕТСЯ!!!!

Конфетная Зая

Сегодня, 23 марта, футбольные болельщики изрядно понервничали. Целый день шли споры о том, будет ли сегодня матч Россия - Ирландия, который не состоялся вчера. Позже пресс-атташе сборной России Илья Казаков заявил, что игра все же будет. Но окончательное решение такое: матч Россия - Северная Ирландия 23 марта отменили.
Россия - Северная Ирландия 23 марта будет или нет
Изрядно понервничали сегодня, 23 марта, футбольные фанаты. Целый день решался вопрос о проведении матча Россия - Северная Ирландия, который из-за погодных условий не состоялся вчера. В своем микроблоге в Twitter пресс-атташе сборной России Илья Казаков написал, что матч пройдет сегодня, 23 марта. Однако позже стало известно, что главный арбитр матча Россия - Ирландия отменил матч.
Россия - Северная Ирландия 23 марта отмена матча
Российский футбольный союз (РФС) сообщил, что перенесенная с 22 марта на субботу встреча отборочного турнира к чемпионату мира 2014 года Северная Ирландия-Россия не состоится. Когда будет матч Россия - Северная Ирландия, никто не знает. Известно лишь то, что матч Россия - Северная Ирландия перенесли на резервную дату. Как сообщает телеканал "Скай ньюс", Россия хочет провести игру в июне. А североирландцы хотели бы, чтобы она состоялась в мае или августе.

Андрей Рубцов

Отмененный матч может быть сыгран в один из резервных дней в календаре, ориентировочно это будет 11 июня. Также возможен вариант, при котором встреча пройдет 31 мая, хотя этот день не значится в официальном календаре ФИФА.

Azamat Musoev

Летом
Жди скоро россия - бразилия