Футбол

Будут ли сегодня показывать матч Россия-Ирландия, у кого какие новости?

Матч отборочного турнира чемпионата мира 2014 года между сборными Северной Ирландии и России, который должен был пройти в пятницу, 22 марта, но был перенесён из-за сложных погодных условий, не состоится и сегодня. Поле стадиона "Уиндзор Парк" в Белфасте не позволит играть в футбол, даже если будет очищено от плотного слоя снега. Рефери из Норвегии Том Хаген решил, что поле представляет опасность для игроков, сообщает официальный "твиттер" ИФА.

Напомним, что в ночь на 22 марта на Британские острова обрушился сильнейший снегопад со шквальным ветром. До конца недели синоптики не прогнозируют улучшений в погоде.
David Mnatsakanyan
Лучший ответ
Сегодня утром в Белфасте погода улучшилась по сравнению со вчерашним днем, сообщает наш корреспондент Денис БУТЫРСКИЙ. Напомним, что сегодня в 14.00 – 14.30 на стадионе «Виндзор Парк» состоится совещание, после которого будет принято решение, состоится ли матч Северная Ирландия – Россия сегодня (19.00 мск) или будет перенесен на неопределенный срок.
Температура воздуха к 8 утра составила +4 градуса. Осадков почти нет, изредка моросит мелкий дождь. Городские службы расчистили дороги от снега, но на тротуара сохраняются большие сугробы. Также дует сильный ветер.
Метеорологи обещают к вечеру температуру +3 градуса, снег, гололедицу.
Андрей Иванов
Андрей Карпушин хорошо скопировал с инета)) я тоже могу)
в 15-00 станет известно.. . Но возможно его и не будет
Вот свеженькая новость.
Скоро судьи приступят к проверке поля в Белфасте.

Проход на стадион "Уиндзор Парк", где сегодня может состояться отложенный вчера отборочный матч чемпионата мира Северная Ирландия - Россия, закрыт для прессы, передает "СЭ". Примерно в 13.20 по московскому времени на арену приехали главный судья Том Хаген и делегат матча. Можно предположить, что вскоре они приступят к инспектированию поля. Также прибыл грузовик с оборудованием для проведения матча.

Что касается погоды, то в Белфасте потеплело, идет совсем мелкий снег, всё тает. Территория около стадиона в плохом состоянии, все покрыто снежно-водяной жижей. sport-express.ru
Kudrat Kurbanov
Будут - не будут... .
А ящик пивка - не помешает....
Евгений Баранов А мне пивка?
Должны показать сегодня в 19:00 по моск. времени. Будем ждать.