Айгуль Яркиева

Какого числа, по какому каналу и во сколько пройдёт матч России с Ирландией?

К.
Катя ............

прошел же он уже вроде бы

Ира Рысина

11 июня или 14 августа, по какому каналу, еще не знаю...

Виталий Пученков

Начальный срок 11 июня самый поздний срок в ноябре по 1 каналу будет точно

Татьяна Дедяева

Есть резервные даты-11 июня и 14 августа, но 14-го уже запланирован товарищеский матч с Аргентиной, скорее всего сыграют 11 июня, хотя североирландцы против этой даты. Показывать будет Первый канал, так как по договору отборочные матчи сб. России они показывают с Россией-1 через матч.

Ирина Никул

К сожалению пока нет информации.

Серёга Добров

Матч будет 11 июня по каналу Здесь

Anna

Россия продула