Евгешка Салова

Когда состоится матч: Северная Ирландия - Россия, (ЧМ-2014) и будут ли транслировать по телевидению?

Наталья Медкова

11 июня или же 14 августа.

Лёня Быченков

ФИФА ещё неопределилась с датой, но скорее всего 11 июня так как 14 августа у сборной России запланирована товарищеская игра со сборной Аргентины. Ну, а что касается телевидения то транслировать наверное первый будет

Сергей Сударев

Пока точная дата неизвестно, федерациям обеих стран предстоит договориться.

Big Z

летом