Наталья

С каким счетом сегодня закончится игра Северная Ирландия - Россия? счет указываем обязательно

только что в новостях сказали, отменили

Татьяна Нелих

Матч Северная Ирландия - Россия перенесён на субботу.

Матч отборочного этапа ЧМ-2014 между сборными Северной Ирландии и России, который должен был состояться в пятницу, перенесен на один день из-за непригодного состояния газона на стадионе в Белфасте, сообщает Sportbox.ru.

Напомним, что в пятницу погода в Северной Ирландии резко испортилась. В столице страны Белфасте температура опустилась ниже нуля по Цельсию, порывы ветра стали достигать 15 метров в секунду, а на город выпали обильные осадки в виде снега с дождем.

Встречу было решено перенести на субботу на 19:00 по московскому времени. Если и в этот день поле на «Винсдор Парк» не удастся привести в состояние, пригодное для игры, матч придется переносить уже на более позднюю дату. Между тем, синоптики на субботу дают неутешительный прогноз: сильный порывистый ветер и обильные осадки.

Л.
Любовь ......

Северная Ирландия - Россия 0:1

Tik Tak

С. ирландия-россия 0-1

Анна Яковлева

с. ирландия-россия 0-2

Алексей Солопов

ирландия-россия 1-3

Сергей Бережной

Сев. Ирл. -Россия 10-0