Ден Дениска

Как вы относитесь что в сборной России по мини футболу играют негры?

просто увидел сегодня нашу сборную а там 4 негра получается что это уже не совсем сборная россии

Дина Колпикова

Негативно отношусь Для страны несвойственен столь большой процент темнокожего населения чтобы их представителей так много было в сборной

Александр Логунов

Наши ведь играют за Америку, так почему африканцам нельзя за Россию. Главное чтоб было интересно, ну и победы конечно

Наталья Андрушко

Неплохо отношусь. Ведь если не негры, то кто приведет сборную РОССИИ к победе?

Елена Сереброва

В большом тоже не помешало бы пару хороших темнокожих игроков

Катерина

мне ваще на футбол пофиг хоть русские хоть китайцы

Лю
Люба

Для России стараются, за толику малую.. . В нормальный футбол так старались бы, коль свои не хотят.

Nina Rudnaya

Вполне нормальное явление, если нету своих почему же не дать играть другим??

Катька Воробьёва

да главное чтоб забивали и выигрывали, а там уж,,,

Artem Петелин

Но костяк команды составляют наши воспитанники, а вовсе не бразильцы.

Ле
Лена

включил футзал, когда играла россия и обомлел. ну думаю наши пацаны классно загорели. видать отдых был изумительный. а вообще считаю, это неправильно.