Екатерина Ерохина

Как вы относитесь к Роману Павлюченко?

Блин, Господи. Роман Павлюченко - русский футболист, выступал за сборную России. Играет в Локомотиве кажется. Если вы не знаете - зачем отвечаете? И вообще, что вы забыли в рубрике "футбол"? Ну вообще 😕

Bakhtiyor A.l.

Безразлично Выход на поле и игра - его уверенная игра против родной команды больно меня ранила Спасибо за всё в играх за Спартак но-удачи ему больше не желаю

Серега

Талантливый футболист, но во много его игру определяет настроение, не хватает стабильности.

Алексей Иванов

Я не знаю, кто это.

Ве
Вера

Мне до него дела нет.

Женя Сухов

Отрицательно, даже несмотря на вчерашний гол, как многие футболисты, уехавшие играть за границу, а потом вернувшиеся-НЕ В ФОРМЕ, Роман свой ресурс либо исчерпал, либо никак форму набрать не может, но сейчас он-нулевой.

Наталья Нерчу

нормально отношусь

Slavon Slavon

Он похож на жабу.. Больше мне нечего сказать..

Df
Dfbnmmmm

Также как и к ставропольскому комбайнеру.

Роман Романов

кстати молодец.... вчера его интервью слушал... прям очень самокритично выступил... а это не каждый может.. Хороший чел