Екатерина Пластинина

Футбол. Без Аршавина и Павлюченко сборная победит?

Александра Пименова

Хуже не будет... А моральный дух в команде очистится от газового паноса.. Это про Аршавина
А Павлюченко, если наберет ход, то выйдет на прежний уровень и войдет вновь в сборную

Азамат Аликулов

не так важно кого убрали, важно кого добавили

Тв
Твоя

Павлюченко пусть будет пока

Ринат

И что все привязались к этому Аршавину??? Ну не умеет он играть, и почему все постоянно ждут от него какого-то чуда??? Взять хоть последний чемпионат. Как играли немцы, да те же греки. Они же носились по полю как ужаленные, а наши??? как всегда в анабиозе.... Чего вы все от них ждете???? Болейте лучше за наших хоккеистов, ребята хоть умеют играть!

Фёдор Корнейчук

Аршавина уже давно надо было "обессборнить" ,свое лучшее он уже отыграл... Павлюченко, скорее всего, еще вернется. Сейчас главное есть Дзага))