Наталия Джафарова

Почему выгнали Аршавина из команды сборной россии по футболу? И где теперь он играет?

Марина

Аршавин: это мой проблемы!

Светлана

http://www.youtube.com/watch?v=BMs2QXSfGTw

В Арсенале пока, в следующим году возможно в Фулхэм перейдет! Посмотри видео, может поймешь почему выгнали

Ska

Из за отсутствия игровой практики. Да и ветеран он уже. Лучшие годы позади.

Марина Колотушкина

Спился, наверное, бедняга и помирает под забором. Савсэм плахой стал.

Константин Кирюшкин

Играет он в Арсенале, но по большей части сидит на скамье запасных. Из-за недостатка игровой практики его и не взяли в сборную.

Олеся

потому что зазнался.

Евгений Румянцев

потому что ленивый. обожрался чипсов и играет в фифу))))

Танюшка Бахвалова

Чипсов обьелся. Вот в чем его проблема.

Анна Куляба

Потому что его спровоцировал в 2012 г. на ЧЕ на камеру какой-то" ..." или "наш болельщик",который имел доступ к игрокам сразу после матча и который или сам боится назваться или его боятся назвать. Ролик был, а автора нет...