Марина Бондарева

в какой команде играет Аршавин сейчас?

Ирина Панкова

Он не играет, а протирает лавку в лондонском "Арсенале",вроде бы Андрюша уже наигрался

Татьяна Золотилова

на скамейке сидит в Арсенале

Ольга Соловьева

Ни где он не играет! А сидит без дела и пусть дальше сидит, отыграл своё уже. .
И вообще в Арсенале он не играет, его заменил там Робин Ван-Перси раз и на всегда!

Роман Миронов

Арсенал, скамейка

Сашина Настя

Он не столько играет, сколько "числится" в английской команде Арсенал: на поле его, практически, не выпускают.

Милан Макаров

Лондонский Арсенал

Да
Дарья

В дворовой на задворках Лондона.

Елена Юн

В кайрате я из 2016.