Алексей Антипов

Почему Чубайс и Путин так поддерживают друг друга?

Nobody

Если вы в окружении крыс, значит, корабль плывёт

Иван

Оба были приватизаторами в 90-е.Одними махинациями повязаны.

Евгений

как так

Дмитрий

Потому что у них есть руки.

Альберт

Круговая порука одним словом! "С кем останешься, государь, мы же все воруем!" - это знаете такая традиция, продолжает Путин.

Рита

потому что друзья.

Юлия

))) Навеяло вашим вопросом...,анекдот? "Следователь прокуратуры докладывает президенту:"Васильева показала на Сердюкова, Сердюков на Чубайса, Чубайс на Суркова, Сурков на Медведева, Медведев на...".
"Достаточно..." -прерывает Владимир Владимирович: "...и так уже вполне очевидно, что никто ни в чём не виноват..."

Aslan

"перспективные специалисты"

Ге
Генрих

Общие цели

Кр
Кроль

Пукин обязан Чубасю,тот спас его от уголовки и вовремя вытащил из Питера.