Ли Иодо

Чем Чубайс так выгоден Путину, почему его не настает участь Березовского?

Ев
Евгений

Не постигнет- ты хотел сказать... Время не пришло...

Юрман

Мне что то кажется что этот рыжий является серым кардиналом.

Евгений

чубайс толковый управленец, это раз . возможно есть и другие причины. в третьих я не пойпу пи тарасов которые на чубайса катят бочку .за что собственно. . ну есть одна догадка ктото этим пи тарасам просто проплачивает. . ну а что с цук проплаченых взять .. они давно свою совсесть продали..

Чугай

В "лихие 90е" вместе начинали...

Да
Дарья

Всему свое время. Как на него Фурсов цыкнул во время своего выступления. Как учитель на хулигана.

Са
Саня

Ничем.. . Чубайс находится вне сферы влияния Путина.. . Со временем Путин его настигнет...

Andrey

Элементарная благодарность-за то, что привёл в президентскую рать...

Дима

Борька взял слово с Володи на смертном одре не обижать и не забывать семью, а Толя тоже семья, как известно. Он живёт с его дочерью (Елена Дьяченко-фамилия от первого брака) . Известный бич России - кумавство.

Артур

Путин паразит, но работать ведь кому-то надо. День, когда Путин сдаст Чубайса, будет началом его конца.

Катя

Чубайсу не место наверху, все говорят что он не знал что у него советники агенты ЦРУ вот только не надо "лепить горбатого", всё он знал, ему с ними было интересней работать, сейчас зато он бешеный как барбос, не интересно без психотерапевтов/лапшегонов.

Владимир

А шо? Чубайс ещё на воле? Безобразие !

Vika

настает, еще как настает 🙂 вот Квачков выйдет из отпуска и переделает косяк

Ев
Евгения

это его резидент для связи с американской разведкой.

Твоя

Очевидно у него много лучьше обстоят дела с математикой-деление усвоил.

Vika

Чубаис смотрящий в Россий а Путин пешка.

По
Полина

Руки прочь от главного наниста России! Это святое!