Сергей

Березовский Гайдар Чубайс подняли Россию с колен.

Евгения

со времён гайдара прошло 20 лет. и если у кого то было бы желание поднять страну с колен, он бы поднял. но таких желающих пока не нашлось

Се
Сергей

ты сам-то понял, чего ты пизданул ?

Денис

Вить, особо береза руку приложил
я отлично помню его скачки по Москве которую он разворовывал.
и Чечню он тоже поднял
и Украину
береза молодец

Иван

Разумеется подняли и поставили в 369 позу, т. е. раком. Кто бы их поставил в ту же позу.

Ай
Айгиз

пиздиш как всегда,, пиздабол.

Андрей

Многократно и неоднозначно, но колени не распрямились и сейчас на полусогнутых.

Ол
Ольга

И подержали, пока Пу взял её сзади...

Алексей

Эти уроды поставили Россию на колени.

Ярослав

Смысл есть в словах. В 70-е, 80-е всё пищали: "В России нет хозяина...! "
Вот и допищались. Пришёл хозяин с голдовой цепью на шее, пальцы веером, и послал быдло на х-й.
Страна непуганных идиотов превратилась в страну идиотов пуганых.

Ми
Минин

нет-только поставили раком