Татьяна Зыбарева

Что может поднять РОССИЮ С КОЛЕН?!

Сколько еще народ должен терпеть все это? почему власть терзает нас, а мы это не понимаем? !
ПОЧЕМУ 2-Х ЭТАЖНАЯ КВАРТИРА В ТУРЦИИ ( под курортным городом) СТОИТ 1.5 МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ, А У НАС В КАКОЙ ТО ЖОПЕ 3.5 МОЖЕТ ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ ?!

Анастасия Пластинина

Тех, кто уже на коленях - не поднимет ничто. Вставать не надо было. На колени.

Максим Денисов

Хороший пинок в зад одномоментно поднимает с колен. Проверено:)

S.
Strannik ....

Россия-это мы. Как бы не пафосно это звучало. Так кто, кроме нас?

Юл
Юлия

Отдайтесь Великобритании на колонизацию. Народу полегчает, гарантировано.

Cтуденты Оэф, Фф

Россия - лучшая в мире страна, знаешь лично я лучше буду умирать с голоду и от холода в Россие, чем поеду в какую-либо другую страну жить в вип-условиях. Лучше жить с русским, который выпивает, избивает, чем с богатым и интелегентным иностранцем... Но это краиности. Насчет того, что поднимет Россию с колен-монархия и отсутствие таких ублюдков, которые льют грязь на Родину-Матушку, а появится больше патриотов, работающих для продвижения России, ученых, готовых вкалывать день и ночь, учителей, врачей. Почему " 2-Х ЭТАЖНАЯ КВАРТИРА В ТУРЦИИ ( под курортным городом) СТОИТ 1.5 МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ, А У НАС В КАКОЙ ТО ЖОПЕ 3.5"? Потому что в Турцие заработать эти деньги тяжелее, чем в России, там и з\п другая и соответственно цены другие. А если ты что-то терпишь, то это только твоя вина, встань утром устройся на нормальную работу и копи деньги на коттедж и не в жопе. Работай, трудись, вкалывай и года за 2-3 накопи на коттедж.

ОК
Олег Косулин

Обьединение с бывшими республиками СССР и создание союза.

Ольга Трушкова

Всегда так было

Олимп Недвижимость

Понимаем, только, я лично, не в силах это изменить. России нужен честный руководитель-патриот! Но вот где его взять в нашей стране, ума не приложу.

Chupa Chups

Только народ сам

Олеся Тетёкина

если цена на нефть упадет

Dima Komartsov

Власть народа, не путать с "демократией"

Игорь Решетов

Мы всей страной сидели на коленках у достопочтенного Леонида Ильича, были обласканы и присмотрены, обнадежены и миролюбивы. Первую попытку поднять нас с коленок сделал уважаемый Михаил Сергеевич, Борису Николаевичу это удалось лучше, а Владимир Владимирович окончательно дал понять, что "деточки, вы выросли, теперь вы - сами по себе, а мы - сами по себе"

Анастасия Балыбина

Так убедились, что нам когда-то не врали про капитализм со звериным лицом.. . Долой буржуазную демократию!! ! Даешь экспроприацию экспроприаторов!!!