Елена Зимина

Удалась ли жизнь у Чубайса, Абрамовича и Березовского?

Халюк Кабоглу

Не нам заниматься экспертными оценками в этом вопросе!

Ritakichaeva Kalina

в синагоге говорят, шо да)

*K
*** Karri ***

нужно позвонить им и спросить, а то мы будем гадать
дооооолго )

Ирина Богданова

Нет, не удалась.
Всех троих ожидает ад.

Вета

Смотря для чего они родились, если они это выполнили тогда да удалась.

Та
Татьяна

Нет. У них нет будущего.
Впрочем, для них еще не всё потеряно, но.. . очень трудно, при их взглядах на жизнь (Матфея 19:23).

Елена Зимина

Это не важно.. . Все несчастны. Всех жалко, вон Деда Хасана убили в одну минуту, а, ведь человек был-очень влиятельный, и все, нет его, и все, что было у него, все оставил.. .
А власти Грузии даже не дозволили его похоронить, как положено на участке мамы и папы в Грузии, оставили его в Москве, значит, что человек НЕВОЛЕН делать то, что ему хочется и даже после его смерти...

Алёна

Бог знает и они...

Tosha Argentum

в этой жизни для них может и удалась, а в следующей не мне судить

Egor Tolmachev

На этот вопрос может ответить только сам человек лично.

Viktor Lebedev.

Не удалась, раз все завидуют. Несчастные они. Давайте им денег соберем.