Karisha Akopyan

березовскии судился с абрамовичем. и что случилось с березовским? говорят повесился.

Дима Курильский

По сообщению полицейского управления Темзы, обнародованному 26 марта по результатам вскрытия, Березовский скончался в результате повешения, при этом следов борьбы не обнаружено. По данным газеты The Guardian, при вскрытии также обнаружено, что у Березовского было сломано ребро

Илья М

говорят) вроде как умер и похоронили

Евгений Миронов

Это чо новый анекдот Еврей -повесился

Александр Фокин

никто не говорит... тупо нашли в ванной с петлёй на шее

Алексей Марков

Кто говорит? И где?

Иринка

коломойский кинул абрамовича

почему еще жив ?