Иг
Игорь

Березовский проиграл суд Абрамовичу. На чьей вы стороне?

Андрей Савин

Пошли они на....

Ал
Алла

На рабоче-крестьянской!

Александр Фатюхин

На своей. Нам бы выжить, ИМ -развлечения, как суд!

Фая. Аитова

Блин, на стороне Бога. Другой стороны пока не вижу.

Ирина Белова

Да как то пофигу.

Слава Вмф!!!

Я за Борю, Роман предатель с Путиным заодно, да и Борис куда интереснее этого безмолвного любителя футбола

Artem

за ленина

Лисёнок

на стороне правосудия...

Анастасия Мамаева

Абрамович молодец

Замира Алиакбарова

На стороне суда.

Оксана Меркулова

За Абрамовича.

Анна Броскина

он не проиграл... а просто ...не выиграл

Лили Белова

Я на стороне судьи. Она, в данном случае, полностью выразила мое мнение в отношении БАБ. :-))

Жанна Гончарова

На стороне судьи).. . Хотя он просто поверить не мог, что такие художества вообще возможны.. . Не вместил)...

Жа
Жанерке

"Как? чтобы запорожцы были с вами братья? - произнёс один из толпы. - Не дождётесь, проклятые жиды! В Днепр их, панове! " Всех потопить, поганцев!
Н. В. Гоголь. Тарас Бульба.

Валентина

"Я заключила, что свидетельства Б. Березовского в отношении этого вопроса являются туманными, внутренне несогласованными, преувеличенными и отчасти недостоверными", — отмечает судья.

Все, больше не получит Навальный по $50.000 за заказной «джихад» Дерипаски, как то выяснилось из его почтовой переписки с Белковским.

ht*tp://cuamckuykot.r*u/fiasco-berezovsky-mark-worldwide-5905.ht*ml#cut

чем дальше в цирк, тем веселее клоуны...