Анна Соколова

На чьей вы стороне ?

Я не хочу ни кого обидеть, просто нашёл эту фотку в одной украинской группе в ВКонтакте.

Луназада Абдразакова

на стороне Европы, если честно

Надежда Морозова

Мне пофиг что творится на Украине и чем это всё закончится. Наблюдаю как реалити шоу дебилов бастующих.

Александр

На стороне УМНЫХ.

Анжелика Карягина

Я конечно же за народ.

Виктория Фёдорова

документально- юридически, мне по ухо, ибо де факто, это отдельное государство! эмоционально, за распад ОКРАИНЫ на две части! восточную и западную

Толик Нурманбетов

Я Русский=но за Евросоюз для Украины. Ооочень хочеться посмотреть что бы было. А так предсказуймо было заранее-Майдан сломят =Россия не допустит Пиндосов под бок=как бы все заинтересованные не рвали жопу.

Анатолий Попчин

На фашистской