Vadim

На чьей стороне правда?

Svetlana Corjan 3Акирова

С нами аллах и девять пулемётов!

Ирина Ерохова

На сильной. как всегда.

Оксана

Она сохраняет нейтралитет.

Наталья Калинина

сила в правде поэтому кто сильней тот и прав

Владимер Процан

даже не зная о чем ты, напрашивается ответ "у каждого СВОЯ правда"

Геннадий Томилин

В школе задали сочинение на тему "на чьей стороне правда"

Марина Потапова

Ну по большому счету: на стороне Господа Бога. Человеку свойственно ошибаться, а Господь Бог - Абсолют, посему и не ошибается; Создатель делает так, как ХОЧЕТ, а человек, - как научился. Но не все учники прилежные ...

Ан
Андрей

Правда на стороне того, кто не выдает близкие ему домыслы за истину, а только за версии, если логично их обоснует.

Сашкин Сашкин

Она всегда сама по себе.