Светлана Янькова

На чьей Господь стороне, ДНР или Киева?

Катерина Комарова

на стороне людей

Дмитрий Чернов

мужчинка, вы мужчинка и вопросы у вас глупые

Serguei Vdovine

потому что наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесной. (Еф. 6:12)

Екатерина

он не на стороне, он в сердце.

Анна Хлебородова

пока как и всегда на стороне физиков-ядерщиков, то есть тех, кто в сказки не верит в подавляющем своём большинстве.

Константин

КОНЕЧНО ГОСПОДЬ НА СТОРОНЕ ДНР - А В КИЕВЕ ФАШИСТКАЯ ХУНТА - КОТОРАЯ УНИЧТОЖАЕТ ЦЕРКВИ И БОМБИТ МИРНЫЕ ГОРОДА.

Татьяна Пастушенок

Бог на стороне России, а ДНР за неё.

Дмитрий Костюченко

киевские силовики храмы специально бомбят, это они напрасно

Вадик Королев

Киева.
"днр" - выдумка от лукавого путлера.

Екатерина Храстовская

Вы в своём уме, Бог - творец Вселенной, ему нет дела до наших мелких разборок.

Зу
Зулхарнай

Он ни на чьей стороне, и на людские дрязги ему глубоко похер.

Вiолетта Гущенко

Все участники конфликта, являются растопкой для ада.

Евгений Муравьёв

- Девочка, если ты скажешь, где есть Бог, я дам тебе конфетку.
- Дедушка, если ты скажешь, где Его нет, то я дам тебе 1000 конфет)

Наталья Пашко

Боженька всегда оказывается на той стороне, где победитель.
Так что дождемся окончания войны.