Татьяна Ременюк

ВЯЗКА КОШЕК НА ЧЬЕЙ СТОРОНЕ ЛУЧШЕ НА ЧЬЕЙ СТОРОНЕ ЛУЧШЕ

Николай Фролов

в 99% вязок дома у кота (кошку везут к коту), Ялю не совсем права. Кошка на своей территории порвет мальчика, будет бой, а не спаривание.

Агата Кузнецова

Вяжут на территории самца. На территории самки вязка возможна в исключительных случаях, когда дама покладистая, а самец очень доминантный.

Vlad Shklyarenko

Спорный вопрос. Лучше в доме у кошки, чтобы кошке было меньше стресса и она скорее попустила кота. Тут зависит ещё и кто из них пугливее. Надо смотреть по факту. Если у кошки дома самец очкует, значит надо думать где им камфортнее будет.

Светлана Ионова

На территории кошки.