Елена Веретельникова

Выборы в парламент страны - это молитва с чьей стороны и к какой стороне? Какая сторона Бог, а какая верующие?

Открою личное мнение. Президентские выборы более близки к теме Бога модельно, математически. В парламент выборы - это попытка продублировать правительство без оснований к тому с научной или опытной точки зрения. Демократия - приравнивание. Это правильный перевод слова демократия.

Павел Артемьев

Да и не забудь принести яйцо и святую воду на твой выбор, на твою ориентацию.

S[
Sal1M [Хроники]

Бог там, где правда) А где правда - знает Бог.

Мохьмад Исбахиев

Люди еще не доросли до понимания, что такое "Бог" и как он проявляет свою волю в нашем мире. А домыслов на эту тему существует множество - у каждого свое объяснение, главное, чтобы оно себя удовлетворяло.

Юлия Маноилова

в мире две высшие силы
силы природы и силы технологии.
именно эта сущность сатаны и бога.
что бы разобраться кто есть кто - смотри кто что продвигает.