Елена Коротеева

я не верю в бога, это бред.. . я на стороне зла!!

Ирина Мишина

Каждый выбирает по своим знаниям и наклонностям.

Александр Решняк

Съешьте лимончик ..))

Дмитрий

у тебя секта духовного гоЛОдоранства, сокращенно - ГАДство..))

Алексей Макаров

Чтобы о чём-то говорить, что это бред, нужно, как минимум, знать о чём заявляешь такое. В данном случае вопиёт невежество! Моей левой пятке захотелось так.. . Значит бред! А то что тысячи людей ( и верующие и нет) серьёзно изучали и продолжают изучать тайну мироздания, так это они дураки и психбольные. Я то знаю, что это бред...

Роман Строгонов

зря неверите в Бога, не думайте что на стороне зла вам будет лучше. Сатана источник зла, тот кто встает на его сторону не имеет будущего.