Се
Сергей

Оказывается верующие думают, что человек с богом или нет, в зависимости от веры его! Это же бред! Человек любой от Бога! или?

Ольга

Немного оффтоп. Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог.
(Емельяненко)

Виктория Окшина

2Кор. 5:18 ВСЕ ЖЕ ОТ БОГА, Иисусом Христом примирившего нас с Собою и давшего нам служение примирения
1Кор. 8:6 но у нас один Бог Отец, ИЗ КОТОРОГО ВСЕ, и мы для Него, и один Господь Иисус Христос, Которым все, и мы Им.
Рим. 11:36 Ибо ВСЕ ИЗ НЕГО, Им и к Нему. Ему слава во веки, аминь.

Pucca Kim

Бог не такой, каким Его представляют; спасение достигается не так, как учат церкви; человек не жалкий грешник, как заставляет его верить духовенство. Всё это не так, нереально, но Реальное существует; оно существует как для церквей и профессиональных представителей организованной религии, так и для любых других людей или групп. Церковники, по сути, так же божественны, так же здравы и так же находятся на дороге к просветлению, как и любая другая группа людей на земле.

Вячеслав Гостев

Господь сотворил всех людей. Нет случайно народившегося. И каждый из нас противится Богу и не хочет исполнять Его Святую волю на наши жизни. Он как любящий Отец желает нам лучшего, даже отдал Своего Сына ПЕРВОРОДНОГО ради наших дух, что бы мы не умерли, что б не пошли в ад. Что бы с Богом быть, достаточно принять жертву Иисуса!

Нюся Крючкова

Все мы плод фантазии творца, не зависимо от блуждания где либо или в чем либо. .

Все будет нормально - все по умнеют

Sergey

им приятнее так
вознаграждения на небесах за праведность ждать долго слишком, лучше еще тут поделить на агнцев и козлищ всех ))))

Mesut Ay?n

С Богом - значит, что человек помнит о Боге каждый день 24 часа в сутки.
Это выражается в его словах, желаниях и поступках.

Никто не отрицает, что все люди произошли от Бога.
Но это вовсе не значит, что они с Богом.

Быть с Богом - это НЕ дешевая вещь, Антон.
Бог - не ваш сосед по квартире.