Владимир Горицин

Почему Вы верите в Бога? Помогает ли он Вам? Не думали ли Вы, что вера - это плацебо?

Алексей Павлов

Вера - плацебо.
Можно жить шикарно и без нее. При этом быть духовно богаче верующих

Александр Ст

Попы сказали надо верить и пригрозили адом, вот мы все и уверовали.

Светлана Иванушкина

Такие мысли от бесов молись Иисусовой молитвой.

Владимер Процан

Плацебо-это самовнушение, т. е. для эффекта нет никакого другого основания. У настоящей веры есть твёрдое основание. Это убеждённость основанная на знаниях из Слова Бога.

Elena

Потому что в себя не верят, т. к. ничтожества.

Андрей Лобанкин

Не верим. Думаем, что вера - это опиум для народа.

Елена Воронина

Пускай плацебо! А разве плацебо это плохо???? Коле мне к доктору ходить не надо а я верю что святая вода излечит меня от любой болезни и излечивает - чем плохо то??

Юрий Селивёрстов

кто тебе сказал что я в него верю? нет ведь я нарушаю все законы библии . думала

Алексей Пономарев

Янки проводили эксперимент. Эффекта плацебо нет

Ок
Оксана

вера это индульгенция за социопатию

Виктория Каста

это вам лукавый в вкладывает в голову такие мысли

Алена Лазарева

Плацебо - это тоже довольно успешный способ лечения. Ты против?

Денис Павлов

1. Я считаю Бога своим отцом.. . 2. Да, помогает...