Саша Topsecreat

А я то думал вы знаете что есть Бог, так вы оказывается не знаете совсем? Вы верите что он должен быть? Надеетесь просто

Александр Потёмкин

Друг тамбовским волкам, а не думайте и вовсе, судя по вопросу, вам это противопоказанно категорически: (((

Ne
Nemo

Бог есть!
Я видел и общался с Богом, этим свидетельствую!

Валерия Кулыбышева

А что вы называете Богом? И как вы надеетесь узнать о его существовании?

Саша Бобков

Конечно на первых парах человек именно так и считает. Но когда у человека начинают происходить какие то события, которые можно назвать не естественными в плане везения, то это о чем то начинает говорить. .

Если же конечно человек не будет засирать голову религиозным мусором, то возможно он поймет Бога таким какой он есть

Ма
Марал

бог - это вечный процесс творения и познания себя через свои творения.. .
это вечный процесс любви ко всему что он сотворил.. .
и мы все - его часть.
нужно не верить, или знать, нужно осознать кто ты есть ...))

Алексей Ершов

Вера переходит в знание в процессе опыта.