А от веры в Бога или неверия ничего не зависит.
Творец настолько Высший Разум и всесилен по природе своей, что вы, как маленькие букашечки - таракашечки можете квакнуть что угодно и Он не обидится и не оскорбится.
Объявится скоро с Благой Вестью и такого шороха наведёт своим повествованием, что в штанишки наложите от страха и будет очень вонько.
Как из репродуктора каждому человеку на его языке произнесёт Благую Весть, что Иегова и его сыон Христос уже побеждены и пообещает прислать Два Светильника, своих истинных свидетелей.
не пройдёт и года...
Религия, вера
Бога НЕТ. Просто нет, и все тут. Вы еще во что-то верите?
сказал безумный в сердце своем-нет Бога.
Бога атеистов нет. Определенно!
мы знаем
верю
"Если у вас нету тёти", это не значит, что её нет ни у кого ;))
В Бога я верю. И буду верить даже тогда, когда все живущие на земле произнесут эту фразу - Бога нет.
Я верю, что Бог есть.
Я верю, что "Fandor Fandor"-а НЕТ.
закона НЕТ. Просто нет и всё тут. Мы должны ещё и верить?)
Нет.
у вас материалистический склад ума и не логичные выводы, если Бога нет то и вас нет тоже, и этот вопрос вы не писали . У всего есть Творец, творение без Творца существовать не может.
да. верю
Я не верю в бога. Не хочу забивать голову ерундой. Человек должен сам решать свои проблемы, и не спирать на бога свои неудачи, мол "Бог не дал мне желаемого".
Сказал безумец в сердце своем: "нет Бога". Развратились они и совершили гнусные преступления; нет делающего добро.
Если Бога нет, то Вас тем более нет!
Срыв покровов.. .
Мировая общественность в шоке.
Гундяев застрелил Папу и повесился сам...
Мировая общественность в шоке.
Если Его нет, зачем кому-то, что-то доказывать и кричать в пустоту, если там никого нет? Но, если Он есть (во что я лично верю) , тогда вы попали, ребятки) ) Поэтому для вас безопаснее будет поверить, но уже будет поздно) ) А если Его нет, то я ничего не теряю))