К сожалению, точно ещё не определилась : верить мне в Бога или нет.
Нет полноценных научных доказательств существования Бога, но, когда Я дохожу до отчаяния и ничего не помогает - прошу именно Бога оказать мне помощь и молюсь, но это бывает в крайних случаях
Точно ещё не знаю - верю в Бога или нет.
Религия, вера
Верите ли вы в Бога Просто напишите да или нет и почему. Если сто я верю
Я верю в Бога. О том, как я из воинствующей атеистки превратилась в убежденную христианку, можно прочитать здесь http://www.liveinternet.ru/users/4782092/post315144419/ После моего обращения в веру, я много раз убеждалась в том, что Бог слышит мои молитвы и заботится обо мне. Также я прочитала о том, как сбывались библейские пророчества. Без Божьего предвидения об этом невозможно было знать в столь подробных деталях! Об этом можно прочесть здесь http://www.blagovestnik.org/books/00269.htm#17
Да по логике
Как можно взрослому верить в сказки?
да верю
потому что наш мир слишком сложный
я верю, что Бог - создатель чего-то подобного на Матрицу
в церковь не хожу, моя вера чисто с научной точки зрения
потому что наш мир слишком сложный
Айгерим Сулейменова
Молодец :)
Евреям 3: 4 Несомненно, каждый дом строится кем-то, а построивший всё есть Бог
Нет. он мне не помогает.
Я не верю, я знаю. Просто знаю, что существует некая Высшая сила (силы), стоящая гораздо выше нас. При правильном и разумном построении своих отношений с окружающим миром с этой силой можно научиться контактировать, что лично мне вполне удаётся.
Да. Он Жизнедатель. Без него не было бы меня
Айгерим Сулейменова
Молодец не верующие дебилы
почему вдруг так много вопросов о боге
Айгерим Сулейменова
Я не знаю мне просто интересно ваше мнение
Динара Джумагулова
Может, потому что категория "Религия, вера"?
Верю. Бог помог когда некому было больше помочь. Бог показал любовь.
Айгерим Сулейменова
Молодец, я считаю те кто не верует те дебилы мягко сказано