Религия, вера
Если в бога просто верят, а Сатане жертв приносят, то значит ли это, что Сатана "сильнее"?
Чисто вопрос, я хоть и сатанист, но в Сатану не верю. Есть такой тип Сатанистов
Если Сатане жертвы приносят это не значит что он сильнее ты не можешь сравнить их силы просто так!
Это не значит, что сатана сильнее, умнее, красивее,
а значит, приносящий банально тупее)
Самое интересное, что нигде не описано, что же Люцифер такого людям сделал.... Ну воостал он против бога, в принципе правильнно сделал, но это их личные тёрки, к людям отношения не имеющие. Никого не убил, не мучил, про жертвы фанатики христианства напридумывалии...
А вообще я атеист.
Джён Old@i]{In
Не было войн во имя Сатаны.
Сатана имеет опыт и знания мнгомиллиардных лет. У вас же тысяч лет и то всё не познать человеку. Получается он вообще непобедимый, для человека.
Есть одно но. В человеке душа РАВНАЯ ИЛИ БОЛЬШЕ по возрасту Сатаны. и дьявол как заувалированая её память. Симбиоз их обоих даёт РАВЕНСТВО Сатане. От того есть изречение: нет тяжелее искушений и задач являя трудности в самом человеке, так как они даны по силе ему. Это объясняет понимание.
Сатана и его окружение не спрятано Богом. По причине не нарушения балансов во вселенной. И причиной связи с душами людей. Что даёт право быть для взаимодействий во вселенной.
Общая картина должна более детально описываться. Очень много причин и последствий бывало за миллиарды лет. (( Постарался коротко описать.
Хватит дурить мозги людям, если своего ума нет! Сатанее на земле, нет сатаны-человеческого ИНТЕРЕСА! Например: Войны тысячелетиями и нескончаемо, именно нескончаемо развязывают не нищие и не глупые люди, по интересу и с целью присвоения труда других, при этом за тысячелетия уничтожив миллиарды людей, досрочно их срока природной жизни. Ну какой Дьявол может быть сильнее этого человеческого Дьявола-ИНТЕРЕСА? Иисус сын Бога говорил возлюбите своего ближнего, по этому человеческая любовь сильнее всякого Бога, так как она взята из любви матери к своему дитя, даже у животных хищников. А это тоже аргумент. НУ не дурите ради Бога мозги людям! Извиняйте! Когда люди бы возлюбили друг друга, тогда бы на земле стало единое государство земля с единым языком и ненужности содержания огромных армий и этот труд пошёл бы на благо людей! Чего ума на это не хватает у людей? Нет! Этому не даёт осуществится элементарный человеческий ИНТЕРЕС! Он то и правит на земле тысячелетия! А Бог создавший вселенную из ничего, по этому он и Бог, создал её по закону единства и борьбы противоположностей! Всё элементарно просто! Подарив человеку гипнабельные мозги, которых нет у животных, эйфорию секса для размножения и по этому Бог помогал и помогает человеку, только через его мозги и руки. Такова история тысячелетий, а это уже аргумент к истине! НЕ дурите мозги людям своим безумием в знаниях истории тысячелетий!

Akerke Talipbayeva
Сатана открывает души своими болталогиями с душами (как тот змий с Адамом и Евой), в ином мире. А Бог зрит те души и решает что сними делать. ;-)) Вот такая следственная компания развернулась. ))
сам подумай