Религия, вера

Вы в бога просто верите или уверены, что он существует?

А я думаю, что Бога нет..
Айнагуль Бесимова
Лучший ответ
Вера -это и есть уверенность в существовании невидимого
А чего он всегда прячется, натворил чего?)))
Раиса Широкова
я верю Богу. что Он воздает ищущим Его!
Уверен.
Алла Суботович
Уверенна на все 100% . Меня смог изменить из нутри и мир не взорвал себя тоже из нутри ненавистью и войнами .
никаких обосраных богов нет, к счастью.
Я думаю, есть что-то . Не в виде как Бога представляет Библия или Каран. А в виде каких-то полей энергетических, обладающих неким разумом. Или набором свойств, позволяющих контролировать те или иные процессы.

Язычники мне ближе, они в физику и ботанику верили по сути. Только без жертво-приношений.

Я вот в эволюцию Дарвина не верю.

Считаю, что молекула ДНК, это НЕ самостоятельное образование.

Слишком дохрена умная получилась.

Считаю, человечество возможно выйдет на тот уровень развития, когда сможет само создавать микро-миры и вселять туда вирусы и зачинать жизнь. Ведь ДНК это вирус по сути. Это грань между мертвым и живым.

И вот, когда в искусственных мирах, созданных человеком, появятся организмы с достаточным уровнем интеллекта, они тоже станут ломать мозг или другую часть тела способную мыслить вопросом : " как мы появились из мертвого? "

Генная инженерия, нано-технологии и пр. науки помогут нам это понять, когда сами попытаемся создать жизнь!
Махаббат Касымова возможно вы ошиблись терминами. на то они и язычники что верили в богов и приносили им жертвы
Я знаю, что кто-то прописал всю мою жизнь, шаг за шагом.
И не перестаю в этом убеждаться снова и снова.
Уже догадываюсь, чем всё это кончится.
Я в ахуе, конечно, но жду - не дождусь.
Kurbonali Emomov
Махаббат Касымова все знают чем это кончается. смерти предшествуют болезнь и муки.
уверен - значит знать.... знать - значит всё правда и тогда свобода выбора нет.
как будет заколятся вера если всё знать? это уже знание - а не вера.
Алиса Коханова
с годами уверовала и убедилась ещё больше, что ОН существует.
Мир Вам
Уверен
Андрей Лосев
Возможно есть, и также возможно что нет, поэтому сомнительно
я не то чтобы верю, я знаю, что он есть
Анна Гаранина
опытным путем подтвердил в медитации.
Я уверен, что существует человек-паук.
Уверена. что он есть. и у него есть имя.
бога нет, а в Бога - да
Анастасия Лозовая Нужно уточнить, что не все верят в того самого христианского, посему и написал с маленькой.
уверен
Уверена, сначала Верила, потом узнала)