Религия, вера
Верующие Вы не допускаете, что Бог просто рассмеётся если на суде Вы ему скажите, я верил в Христианского Бога, но не
верил в Исламского Аллаха(или наоборот)? Может веру в Бога всё же нельзя приводить к строгим правилам, а том, как правильно в него верить, а как ошибочно?
если Бог рассмеется, - то это уже не так уж плохо подумаю я..!!
Нет, не допускаю. На Суде будет не до шуток.
То, во что человек верит, это вообще не предмет для шуток у Бога.
Разбираются дела и слова.
самое смешное-если он вообще не понимает по русски. вот где будет интересно. требование 1-переводчика. 2-адвоката
А там экзамены иные. Не речи там там важны, не факты. Но ваши действия и помыслы, определят там баллы. Иллюзии и ваши там шаги, определят оценки
Он больше рассмеется от того что каждому свою голову прикручивал и люди думать ей не хотят. . все им подавай какие нибудь библии корраны с отьявленной ложью о нем
Нет, я не допускаю этого. Мой личный жизненный опыт говорит об обратном.
а вы всерьёз верите. что суд будет?
Александр Менщиков
Я верю,что суд всегда в он-лайне.То, какие мы сейчас , что испытываем и чувствуем и есть наша награда-наказание. И не стоит ждать кого-то особенного суда:)...
делать ему больше нечего с этими дурачками там ещё отношения выяснять..: -)..он если есть то общается с теми кто ему интересен... а чем эти убогие ему интересны?..: -))))..
я считаю, что не имеет значения для Бога в какой религии был человек и во что верил, главное по жизни оставаться человеком, делать добро, и не причинять зла другим.. любить, помогать...
пусть лучше так и остаётся. если они обьединятся, представляешь, что они с нами начнут делать. это будет холокост. . однозначно
Религия не важна- важна только вера.
Если правила не играют роли, то христианство и ислам по сути бессмысленны, т. к. они и отличаются (например, друг от друга) этими самыми правилами, обрядами.
По моему, Он уже смеется, видя, как мы тут рассуждаем о суде и о Нем, как будто Он человек и готовит нам повестку в прокуратуру :-)
Ни одни, ни другие не узнают Бога, ибо поклонение обрядам и правилам затмили им веру и Бога.
Вряд ли на таком суде кто-то сможет вымолвить хоть словечко!
Аллах един и у христиан, и у мусульман, просто каждый обращается к нему по разному, на разных языках
Всё что хотел сказать нам Бог лично, понятно по умолчанию.
1. Будь счастлив налаживай хорошие отношения с близкими, больше радости и смеха, иначе раньше покинешь мир. (Смех продлевает жизнь)
2. Ешь то что произвела природа (про мясо отдельная тема) , иначе несварение желудка и испорченные зубы.
3. Улучшай среду обитания. Не загрязняй воду, не мусори и тп. Иначе со следующей инкарнацией можешь очутиться в г.. не.
Всё просто...