Религия, вера
Если допускать существование Бога - значит можно и допускать существование Бога который атеистов любит больше остальных?
Потому что атеисты отрицают всех остальных Богов - которыми настоящий Бог может не являться.
Настоящий Бог-Творец не имеет ничего общего с тем, что о Нём врут религии и что Ему приписывают атеисты. Поэтому между атеистами и верующими можно поставить знак равенства. Бог любит тех, в ком есть частица от Него - душа, потому что в Нём нет других чувств.
"Для меня БОГОМ является личность высочайшего интеллекта, не человеческой формы с многогранными Чувствами Творчества ( (РАЗУМ) Любви к живому. Его многогранные Чувства и есть Его тело - чувства, от которых строятся мысли ( мысль-материальна) , которые проявляются действиями в реальности, как в Тонком (невидимом всеми) мире, так и в наружном- ПРИРОДА.
Чувства ( душа) человека, от которых он строит мысли, слагая их в логическую цепочку ( информация) , обожествляет все, что связано с любовью к живому. Но у человека есть чувства не от БОГА - это чувства: мести-обиды, ненависти-жалости, зависти-подлости, гордыня, злость и т. д
Чувства нельзя потрогать и увидеть глазами, но их можно ощутить воочию. Человеку легко понять, например, Чувство МЕСТИ или Обиды. И никто не спорит, что эти чувства также невидимы, как и БОГ, тело которого состоит из многогранных Чувств Любви (РАЗУМ) , и их тоже нельзя потрогать руками. Однако человечеству наплевать на свои чувства, от которых строятся мысли, которые обязательно проявляются в действиях согласно закону работы Психики Психика человека стоит над СОЗНАНИЕМ его. Большинство людей на земле не желают искать Знания, откуда в них зародились чувства не от БОГА? А может быть нужно искать и найти ЗНАНИЯ, чтобы отказаться от чувств не от БОГА и освободить божью душу, которая начнет обрастать чувствами реального БОГА? Но продолжают искать смысл Жизни (?)
Из моего общения со многими людьми, я увидела, что большинство ТРЕБУЮТ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ реальности БОГА, говоря такую фразу: "Пусть Бог покажется мне лично и тогда я в Него поверю... " ?
В таких случаях я им отвечаю: " А как, например, вы можете показать мне не следствие поступка от своей Обиды и Мести, а например, само Чувство Месть? Как Месть выглядит визуально? Покажите моим глазам и я поверю, что это Месть. Люди говорят: у него была ОБИДА (?) , которая переросла в Месть (?) и потому он так поступил... " И опять напрашивается повторный вопрос: А как выглядит МЕСТЬ? Можно ли ее потрогать и увидеть глазами? Если человек в мыслях живет одним, а действиями показывает другое, то такой человек соединен своей душой с чувствами животного мира, у которого нет души-Разума Творца, а только Мысль, сотворенная от Чувств Создателя. "
Из материалов Галины Дымковой.
атеизм-животная форма существования.
Сатанаил для а'теистов божок и любит он их по очереди
Танюша Оленёва
Бог атеистов Аллах. Атеисты лучше христиан и многобожников по своей вере - так как не совершают самый страшный грех - ширк - приписыванию Аллаха сотоварищей. Вроде Попов,Отцов,Сына,Духа,Других Богов итд.
А что нам атеистам остается- только то, что зачтется нам то, что свой долг перед родными и близкими мы честно выполнили
Бог есть закон природы. И ему параллельно кто вы атеист или нет. Главное, чтобы вы жили согласно его законам. А главный закон – это не делай другому того, что не приятно будет тебе.
Танюша Оленёва
В большинстве религий не так - у них главное убивать иноверцев и язычников, а заповеди хоть и есть последователи их не исполняют.