Религия, вера
ATEISTЫ плочему вы неверите людям которые ВИДЕЛИ(как вы сейчас комп видите) Бога?АА*просто тупо не верите?
алкоголь здесь ни при чем!!!!Жесть! тупо не верите..а в то что МЕркурий есть верите..хотя сами не видели ЛИЧНО(телик не считается....просто поверили людям на слово и на фотки! жесть! вот надо ж так а! ГОворят им а они не верят....Смотрят а не видят А я сегодня купила морковку и огурец.Приглашаю атеистов отужинать! Ваша Аллачка-скромняжка
Если увижу - поверю, сказал человек. Если поверишь - увидишь, - ответил Бог.
Сама чтоль тоже видела?
И какой он? С бородой и усами? Плешивый и с посохом которым по лбу атеистам бьет?
Любовь Лобода
нет не плешивый !ОООО тебе это не интересно !Подожди оодорогой и сам увидишь!
Конечно верю, сам видел, как комп. видел.
меркурий я видел. да и вы можете увидеть. в телескоп. а бога не видел.
Я сам увижу -- не поверю себе, а тут на слово предлагают верить всякие вруны и психи.
Ну почему же не верю?. . Ну видели. Глюки как глюки.. .
Морковку, грите, и огурец?. . О милосердный дедушка Фрейд, смилостивься над рабою твоей...
Любовь Лобода
ОО бедные атеисты!! Одна отговорка у вас: глюки
это у тебя глюки..присмотрись же у тебя не комп а Морковка перед носом и не на клаву ты нажимаешь а на ямочки с гавном!эх меньше пей!
Ты это, кто Бога видел, ты у них спроси, где они травку покупали?
Я видел тех, кто типа видел бога ...
Надеюсь не надо объяснять что с мозгом у видевших, савсем недружба.... Как и у большинства суеверно - фанатичных..
Любовь Лобода
ну что ты гонишь а!!!!111
я Иисуса видела и че! видела как будет происходить второй приход....а то что тебе пофиг мне все равно! супер ьты
Я тооже видел ОООО ААА НЛО я видел ооо, вы мне верите? Из тарелки вышли инопланетяне и подарили мне кактус ООООО!
Anastasia Manson
в жуках истина оо
Nurlan Bazarbaev
НЛО очень многие видят. Это не вера, это факт.
ОН увидел и УЖАСНУЛСЯ. Значит второго пришествия нам не ждать?
Любовь Лобода
ждать ждать! будет! ждите!
Даже Моисей его не видел (только горящий куст ) куда же всем остальным....
Любовь Лобода
НО Иисуса то видели! ия!
да потому что они врут самым бессовестным образом....
А если я поверю в зловещие пативэны граммар-наци, они заедут за Вами?
Алла так увлеклась рыцарскими сагами, что побуждает меня на вопрос - ты идиотка или прикалываешься ?
Любовь Лобода
а ты супер мужик..или прикалываешься7!!!!Оо
Когда у меня была клиническая смерть, я "провалилась" в яркий свет и стала частью его. И всё. И никакого бога.
Сначала про электричество и радиацию спрашивали, теперь еще тупее про меркурий. Вы еще про что-нибудь более глупое спросите.
Отвесаю сразу на все подобные вопросы: Все про что вы спрашиваете можно просчитать, а как просчитать бога?
Любовь Лобода
а его просчитывать не надо! когда Он вам откроется это будет ненужным!
Лично я видел меркурий, когда был в обсерватории.
А вот рассказам шизофреников видивших б-га, я неверю, т. к. это лишь плод их больного воображения
Любовь Лобода
какой плод! увидишь сам!
Такие люди, как очень старые телефоны с черно-белым дисплеем.. .
Ну не могут они передавать цвет.. .
Вы их уж извините...
Ну не могут они передавать цвет.. .
Вы их уж извините...
да они еще в инопланетян верят )))))
Болаткан Бакимбаев
спасибо за оценку)как вы угадали 3 мое любимое число)
Nurlan Bazarbaev
А чего в них верить, они есть.
Атеисты имеют право на свое мнение и это нормально, а вот насчет того, что видел кто-то Бога, то задам свой вопрос - Как можно в одночасье увидеть то, что является вездесущим?
Любовь Лобода
Иисуса! Бога можно увидеть тока там на небе уже
Nurlan Bazarbaev
Или увидеть того, кто выдуман?
То бога увидеть невозможно, то видели его.. . Чему верить то?
Любовь Лобода
Иисуса увидели! бога тока на Небе можно увидеть!
"В наше время никому нельзя верить, даже себе. Мне можно" (с) / Мюллер ( персонаж Л. Броневой ) в т/ф "17 мгновений весны" /
А вы Аллочка все о своем. Как то странно получается, что то вы, то кто то из вашего окружения видят бога. Что то видимо с вами там происходит. Или вы там чего покуриваете или в соседних палатах лежите? Видеть бога ни кто не может таким по библии смерть. Фотки можно сделать с кем угодно. Чудо техники. Кто то сильно старается в вас удержать ( или вбить ) веру. А зачем? Вы представляете какой то особый интерес для этих людей? Может у вас квартира, машина?
Любовь Лобода
не волнуйся! секта не для меня!
Бога да..видеть можно только умершим..говоря Бог я подразумеваю Иисус
к сожалению у меня нет машины !ООООО иквартиры как таковой ооо чтоб отобрать захотели! Я всякие секты из далека вижу!
ну это дело каждого. Не верят-их проблемы. Придёт время и они обязательно поверят и увидят. Может в этот и вся суть, в поиске...
О_о
Мали я вот зеленых человечков видел и что? я ж в них не верю
Милочка не навязывай теизм. Он ни кого не вернет.
"Когда у меня была клиническая смерть, я "провалилась" в яркий свет и стала частью его. И всё. И никакого бога". Так это просто потому, что Вы не карьеристка! Что такое свет - ему не поклонишься, ручку не поцелуешь, ну никакого тебе куража.. . Каждому по вере его))).
Любовь Лобода
у вас такая клиническая смерть...у других-другая....Да и это не показатель! не каждому дано увидеть Его на этом свете живя
Ты лучше скажи, где такую дурь берешь?