Св
Светлана

Знаете почему верующий человек так верит в Бога?

Потому что Бог есть и не существовало бы ничего если бы ни он. А в придачу Бог дает благословения верующему или чтото подобно не знаю как это назвать. Каким то чудом человек становится счастливым, и я не могу это объяснить, кароче к укреплению в вере Бог дает необыкновенное чувство каторое вы не чувствовали никогда.

Этим вопросом я заставляю атеиста и не верующим задуматься.

Юлия Фролова

верующие не боятся смерти. им нечего бояться если они соблюдают заповеди. смерти боятся атеисты потому что по их убеждению жизнь одна а после нее нет ничего. одна кромешная тьма.

Павел Щ Nevs И Юля

Полку косноязычных проповедников прибыло ...

Аслан Кушхабиев

верующие боятся смерти

Юл
Юлия

смотря какому Богу молиться

Иван Маркелов

больше некому верить

Mechislav Bolf

Cлаб духом, по совести жить не хочет, ну и корысть и трусость.

Светлана Тазина

страх перед смертью и возмездием за грязный путь твари