@L
@ Lusi @

Власть (страны) сказала: "Бог есть" - мы верим. Власть сказала: "Бога нет" - мы не верим.. . Неуж-то мы так зависимы?

Ольга Пивоварова

Зачем забираться так далеко, к Богу. Любили Ленина, Сталина, Ежова, Берию:

" И с любовью народной проблем не могло возникнуть. Наш народ любит того, кого прикажут. Вот, например, товарищ Берия тоже был глубоко любим нашим народом. Посмеет ли кто сказать, что Лаврентия Павловича мы меньше любили? А до него наш народ до полного безумия любил товарища Ежова. И Кирова страсть как любили. А Тухачевского любили дважды, Первый раз по приказу любили. Потом товарища Тухачевского шлепнули и приказали разлюбить. Разлюбили. А потом снова поступил приказ любить. И любят. И никому не объяснишь, что был Тухачевский палачом и убийцей, а в вопросах стратегии разбирался слабо, вернее — никак не разбирался. " Из Виктор Суворов " Последняя республика"

Эд
Эдуард

Власть сказала БОГА НЕТ, а сами тайком ходили в храм и крестили детей.

Валентин Зворыкин

Мне лично по фигу чего там какая власть сказала. Своя голова и свои соображения на сей есть. Да и на многое другое. Потому твоё "мы" - это минус "я", как минимум.

Tik Yericyan

Не знаю. как вы, а у меня своё мнение, основанное на здравом смысле и науке. Бог? Это миф.

Николай Доронин

Мы независимы. А Вы?