На
Надежда

если вся власть от бога.... Если вся власть от бога, то фашиская власть тоже от бога?

Людмила Григорян

Бог разрешил сатане быть куратором фашистской власти

Оксаночка Шоколадка

господю вобще не поймёш) ) ну его нафик

Александр Макаров

Так точно !) Для наказания русских за убийство помазанника Бога

Нина Котахова

От Бога не власть, а правила жизни, вот каждый и выбирает дорогу, кто в рай, кто в ад.

Дмитрий Данилов

Сказано -вся, значит вся.

Екатерина Арлет

Я в писании читал про фашизм... бог мочит всех кто не еврей... Мойша мочит идолопоклонников... Нельзя ни скем другим совокуплятся только с евреями.... фашизм какой то блин.. а не святость...

Милашка Исаева

А как прикажете очищать души преступников от грязи пороков, ведь если их не очищать, то сатана в этих душах воспитается за несколько жизней и разрушит мир разума в Природе...

Мария Vorob'eva

Кто платит, тот и музыку заказывает...

Арвен

Люди всегда жили в стаде. В стаде всегда был вожак . Современным людям вожди не нужны .По этому Власть пытаеться доказать свою необходимость заручившись поддержкой Бога . Слова Иесуса ...Кесарю _ кесарево ...Для меня однозначно означают ,,,Шакалу - его кости .

Наталья Лебедева

Вырвали как обычно из контекста.
Сказано, власть от Бога или ПО ПОПУЩЕНИЮ Его.

Elena Agapova

И путинская тоже. "Не введи нас во искушение" в "Отче наш" не к сатане адресовано.