Грайр Арушанян

Если власть от Бога, то революция...?

Дима Дима

...от его матери!))

Алёна Григорьева

...это когда верхи не могут, а низы не хотят! (с) В. И. Ленин

Ольга Пасечная

Это некоторым так хотелось бы.

Oxana Vergadoro

я в шоке от вашей логике....

Анна Anna

16 Вот, Я сотворил кузнеца, который раздувает угли в огне и производит орудие для своего дела, - и Я творю губителя для истребления.
(Ис. 54:16)

26 Разве не слышал ты, что Я издавна сделал это, в древние дни предначертал это, а ныне выполнил тем, что ты опустошаешь крепкие города, [превращая] их в груды развалин?
(Ис. 37:26)

5 О, Ассур, жезл гнева Моего! и бич в руке его - Мое негодование!
6 Я пошлю его против народа нечестивого и против народа гнева Моего, дам ему повеление ограбить грабежом и добыть добычу и попирать его, как грязь на улицах.
(Ис. 10:5,6)

...Да, да, революция тоже от Бога, как, впрочем и всё, что происходит в мире, потому как ни один атом во вселенной не сдвинется без воли Бога всемогущего. Революция может вполне быть карой народу за то, что они отвернулись от Бога, за грехи их, за идолопоклонство.

Ольга Тутова

Если сыны отечества не пойдут против народа, то да

Ольга Филатова

Революция - Это переворот ,( кто был никем, тот станит всем - девиз сатаны)

Дмитрий Петров

Создана для того чтобы не забывали как было хорошо когда есть влать

Серег@ Костоглодов

Революцию как раз атеисты и делали, убеждая людей, что Бога. А в результате - миллионы жертв во имя атеизма.

Vesna

от еврейов....

Dimon Yakubov

Власть то от Бога, но на Небесах произошла революция во главе с оппозиционером Люцифером. Получив портфель, человек показывает свою сущность.

Алексей Пискунов

Революция - это смена власти. Значит, у Бога настроение переменилось. Он может и без революции людей погубить, вспомните всемирный потоп. А может революции попустительствовать.

Ve
Vesta

От бога, Иисус Христос, революция в религий, новая религия, новое толкование старой, итог, как и любого революционера, ждёт неминуемая смерть от бога...