Dima Maksimov

Страна без Бога (без веры) мертва? Как считаете?

Евгений Алёхин

Особо интересно ответить на этот вопрос при двух воющих между собой "верующих" государствах.... Типа поляки и украинцы, или поляки и русские.... или украинцы и русские.. .

Все доступно Богу, кроме одного - дать мозги религиозникам.. . Ну не приживаются мозги у данной категории граждан.. .

Вот оно как.

Истам Гайбуллаев

А та, которая с богом, в 1917-м году скончалась. Бог не помог.

Ольга Егорова

А еще погоны носишь. Из замполитов видимо.

Марина Давыдова

Это идея так называемого бога без веры в неё толпы адептов религии мертва, а страна живее всех живых!

Дмитрий Дмитров

Только без бога и начинается настоящая жизнь!

Alex Fil

Так не бывает. Везде есть верующие.

Светлана Байкова

Есть и такое мнение. Без веры в победу - врага не победишь.
Этот вопрос настолько сложен и противоречив, что в короткий слоган его не вместишь. Читайте "Проект Россия". Там это разбирается очень подробно.

Рома Устинов

В Мире Бога все, что есть есть Бог. Не Бога нет.
Ничто не отделено друг от друга. Мы есть Одно.

Станислав Xxx

Согласен, ты прав на все 100, и такая страна может быть, жить и не знать что мертва,

Tommy Haku

в Швеции всё гуд. живее всех живых.