Александр Щербаков

Как Вы считаете для чего Бог дал верующим веру в себя? И для чего Богу нужно чтобы в него непременно верили?

Би
Бика

кушать хочет)

Chupa Chups

дурак спросит - ни один мудрец не ответит)) )
Автор, не в обиду, но просто вопрос меня ввёл в ступор
п. с. мудрецом себя не считаю

Светлана Светова

Он не давал веру людям, он дал людям свободу выбора верить ли не верить.

Алексей Бесшапошников

моему богу этого не нужно, а про ихнего бога они сами ответят

Ив
Иван

Комплексует, не иначе...

Татьяна Степанова

Вот именно если б веру в себя а в не непонятно какой придуманный персонаж.

Александр Андрианов

мне кажется здесь все дело в направлении векторов ментальной энергии

Sa
Saikal

На самом деле Богу вовсе нужно чтобы в него непременно верили.
Богу это по большому счёту по фигу.