Игорь Крылов

Нужно ли верить в Бога, чтобы иметь право считаться верующим?

Кылычбек Исмаилов

Не в Него, а Ему, стараясь исполнять Веру (дела) , и то будет стремящийся стать верующим, старающийся, так будет скромнее.

Anar Guliev

Можно этим и ограничиться. Например, я, верю в Бога, но не верю во всю остальную хуйню + не "обожествляю его".

Виталий Ламинский

нет.. атеисты тоже верующие))) , они верят что Бога нет

Ко
Котёнок

Нет, вы можете верить в гигантскую женоподобную ящерицу с планеты Журнат, которая поглотит весь мир.

Саша Хныкин

Вы уж выберите что вам важно - правильное мировоззрение или тщеславие кем считаться?

bi
biach007

КонечнА! А на права сдавать в церкви надо. Хождение и пиждение.

Татьяна И

Можно даже в ходячий унитаз верить...