Виолетта Молодцова

вы считаете адекватным иметь таких богов в индии?

значит рисуют изврат, но объясняют это религиозно-божественно-философски.. .
жесть!

http://www.hermeticsociety.ru/synchro/taranandanatha_2.htm

и другое:
Согласно легенде Чхиннамаста появилась в момент оргазмического слияния Кали и Шивы. На изображениях Она обычно стоит на Каме и Рати (пара божеств, символизирующих эротическую страсть и наслаждение) , занимающихся любовью. Это символизирует то, что путем к переживанию Чхиннамасты является соитие – соединение дополняющих противоположностей на любом уровне (йога) . Она выводит из ограниченности пятью органами чувств (индрия) , поэтому она – их Госпожа, Индрани (indrANI).

Артём Поляков

Вахахахахахаха посмеялась от души.... интересно кто автора такого рисунка: D:D конечно это не адекватно.... это доказывает их тупость и из вращение: D:D

Юлия Воропаева

Восток дело тонкое и европейским мозгом нефиг туда лезть, всё равно не поимешь.

Александр Ким

Вы считаете адекватным вообще иметь богов и поклоняться кому либо?

Ал
Алексей

Главное - индусов об этом не спрашивайте. Особенно - брахманов. Они - люди нервные...

Денчик

Что естественно, то не безобразно...)

Шамиль Ибатуллин

Изврат - это для тебя.
Потому что твой мозг извращен.

Леонид Сытник

Надо понимать фаллические символы. Люди по-разному объясняли происхождение мира и человека, в том числе и так. Если Святой Дух трахнул Марию, то тут всё нормально, да? ! А, здесь, значит, извращение?!..

Анна Зверева

Не лезьте в чужой монастырь со своей метлой! Индия - имеет свою религию и, если, человек .морально и нравственно высок, он будет уважать любую культуру и традиции любой страны..

Лилия Бахитова

Не менее адекватным, чем иметь бога, практикующего инцест.

Дмитрий Курасов

Индусы конечно многое накрутили в своей религии, вот только не надо забывать, что корни у нас одни и те же. Арийские племена в свое время разделились на тех, кто пошел в Индию, и тех, кто осел на наших землях. Причем общего в славянском язычестве и индуизме больше, чем вам кажется. Рекомендую ознакомиться с книгой Л. Прозорова "Боги и касты языческой Руси".
п. с. про христианство я молчу, ибо считаю этот культ смерти гораздо более извращенным, чем индуизм - культ жизни.