(2 Тимофея 2:19)" И всё же твёрдое основание Бога стоит, и на нём такая печать: «Иегова знает тех, кто принадлежит ему» и «Пусть каждый, кто призывает имя Иеговы, отвергнет неправедность» .
"
Религия, вера
Как Вы считаете что имел в виду Павел, когда писал о твёрдом основании Бога? (2 Тимофея 2:19).
всякий истинно верующий исполняет законы Бога и заповеди Иисуса, это и есть твердое основание веры
Он и мел в виду ВЕРУ человека ибо она Фундамент
1) Вот как выглядит эта цитата на русском:
19 Но твердое основание Божие стоит, имея печать сию: 'познал Господь Своих'; и:
'да отступит от неправды всякий, исповедующий имя Господа'.
2) И вот выглядит на армянском (приблизительно - мой перевод с арм. на русс.) :
Но твердое основание Бога стоит и имеет сей печать, что Господь узнает тех, которые принадлежат Ему: и что отступит от неправды все те, которые взывают имя Христа.
Вы привели искаженный перевод, наверно нового мира си.
типа бог поможет поддержать эрекцию
Olga Kencheshaova
по Фрейду сразу рубишь?
Недавно стало известно, что Общество Сторожевой Башни подписало контракт на продажу шести своих зданий, в центре Бруклина, общая стоимость которой составила 375 млн. долларов. Общество все острее нуждается в наличных деньгах, и поэтому оно продолжает и дальше избавляться от своего недвижимого имущества. Только за последние десять лет оно продало крупной недвижимости в Нью-Йорке, на сумму более 800 млн. долларов!
Василий Проскурняк
И это для того, чтобы на эти средства расширять дело проповеди и нести весть спасения во все уголки земли.
Читайте правильные переводы, а не АДАПТИРОВАННЫЕ ДЛЯ СВОИХ НУЖД СЕКТАНТАМИ СИ. Просто прочти историю, как эти адаптированные переводы появились.
У меня в Библии по-другому написано.
Он походу сам не знал о чем писал)
Ваш иегова - памятник. Всего лишь.
Что бы не придумывал сатана, какие бы не создавал секты Слово Божие чистое и истинное, находит детей Божиих, которые следуют ему
Что "Свидетели Иеговы" богомерзкие ЛГУНЫ!
Во всём "Новом Завете" ни разу не написано слово Ιεχωβά - Иегова!

Это вам для спада

Он имел ввиду, что адепты секты "Свидетели Иегоговы" тупые как пробки.